Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Призеры конкурса детского рисунка, посвященного 75-летию Победы

Воспитанники УК 129 Тишин Михаил и Нагибин Алексей руководством учителя-логопеда Романовой Татьяны Александровны приняли активное участие в конкурсе детского рисунка, посвященного 75-летию Победы, и заняли почётное 2 призовое место!

Организатором конкурса выступило региональное отделение партии "Справедливая Россия". Участникам предлагалось в любой художественной технике изобразить композицию, олицетворяющую подвиг советских воинов, победивших фашистскую Германию.

На конкурс поступило 39 работ от ребят в возрасте от 6 до 16 лет. После долгих обсуждений жюри выбрало 9 финалистов, которые получили грамоты и ценные подарки.

Вручение состоялось 01.06.2020, в депутатской приёмной С.В. Гребенщикова, с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора и использованием необходимых средств индивидуальной защиты.

"Спасибо всем участникам, откликнувшимся на наш призыв. Символично, что мы награждаем участников в День защиты детей – этот праздник демонстрирует, что у поколения победителей есть достойные продолжатели, которые помнят и чтят подвиги наших предков. И, конечно, я искренне благодарю родителей и педагогов, которые помогли ребятам перенести творческие идеи на бумагу. Каждый рисунок – это частичка нашей памяти, искра, которая никогда не погаснет", - отметил С.В. Гребенщиков.


Назад к списку новостей

МБДОУ "ЦРР - Д/С №2"