Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

"Что нам осень подарила"

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный, доступный и интересный материал для вдохновения. В осенний период и взрослые, и дети с удовольствием мастерят из шишек, листьев, желудей, палочек, веточек, коры, цветов, плодов и семян маленькие и большие шедевры.

В октябре в нашем Центре традиционно проводилась выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Что нам осень подарила».

Многообразие и оригинальность работ поражают воображение, в очередной раз, подтверждая креативность детей и их родителей. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.

Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев, мультяшные персонажи всё это вызвало живой и неподдельный интерес. Разнообразные домики, животные и птицы, животный мир водоема, цветочные и природные композиции – чего только не было на этой выставке!

Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно. Ребята и их родители потрудились на славу. Это же просто настоящие произведения искусства. Эти замечательные поделки украсили наш детский сад!


Назад к списку новостей

МБДОУ "ЦРР - Д/С №2"