Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Выпускной бал

Нарядились все подряд,
Глазки детские горят,
Потому что детский сад
Выпускает дошколят.
Этим праздником веселым

Провожаем мы ребят.
В сентябре идти им в школу.
До свиданья, детский сад!
 
27 мая в МБДОУ «ЦРР-Д/С № 2» прошли выпускные балы. Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Ведь выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей,  их родителей и педагогов. Для детей – это первый в их жизни выпускной бал. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.
На празднике были и песни, и танцы, игры. Праздничные наряды ребят украсили праздник. Сюрпризным моментом для дошкольников было появление детей младшей группы со своими пожеланиями к выпускникам. Каждому выпускнику были вручены подарки. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо! Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной бал в нашем детском саду.
Позади у выпускников остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы желаем ребятам успехов в учебе и отличных оценок!

115.jpg
120.jpg
MyCollages (45).jpg


Назад к списку новостей

МБДОУ "ЦРР - Д/С №2"