Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Праздничные мероприятия, посвященные празднику День Защитника Отечества

В МБДОУ "ЦРР-Д/С № 2" с 15.02.2021 по 19.02.2021 прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику День Защитника Отечества.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
А пока мы рассказываем нашим воспитанникам что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства.
     Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Всю предпраздничную неделю, в МБДОУ «ЦРР-Д/С № 2» проходили занятия, посвященные этому празднику. Педагоги с детьми читали стихи, рассказы, проводили беседы, смотрели мультфильмы, разучивали песни, посвященные Дню защитника Отечества.
С большим удовольствием дети готовили подарки своим папам.
на сайт.jpgMyCollages.jpgна сайт (1).jpg


Назад к списку новостей

МБДОУ "ЦРР - Д/С №2"