Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Осенний утренник 2020

Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять зонтом, обув резиновые сапожки.

В конце октября – начале ноября в МБДОУ «ЦРР-Д/С № 2» проводились осенние утренники. Осенние праздники получились весёлыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Сама Осень - красавица заглянула в гости и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, принесла гостинцы. Вместе с Осенью дети отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и огород. На празднике ребята пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод, отгадывали загадки, рассказывали стихи.

В этом году, в связи с учетом эпидемиологической ситуации, праздники были проведены без зрителей и гостей, и даже это не помешало детям повеселиться. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.


Назад к списку новостей

МБДОУ "ЦРР - Д/С №2"