Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Маленькие звезды городошного спорта

Маленькие звезды

2 февраля 2020 года состоялись Областные соревнования по городошному спорту «Рождественские игры».
Девочки и мальчики учебного корпуса №8 не упустили шанс побороться за медали. Наши ребята и их родители показали хорошую игру на стартовых соревнованиях этого года. Несмотря на то, что организаторы не разрешили нам играть своими битами, а выдали другие, непривычные для наших ребят, нам все же удалось подняться на пьедестал почета. Алтунина София заняла 3 место в категории Девочки 5-7 лет; Папенков Дмитрий завоевал бронзу в категории Мальчики 5-7 лет, а Иванкин Ян в этой же категории стал первым! Самым маленьким участником стала Арина Алтунина двух лет, конечно, с первого раза мало что получается, но у нее все впереди.
Также приятно, что выпускники нашего сада не бросают городошный спорт и продолжают играть. Так, Варвара Дмитриева стала серебряным призером, а Настя Алтунина – бронзовым.
Хочу сказать СПАСИБО всем родителям, которые нас поддерживают и переживают!!!
Тренируемся, ждем новых турниров и готовим место для новых медалей и грамот!